выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» посетили журналисты Областного...

03 июня 2011
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» организовал экскурсию на главный конвейер для журналистов – участников XIII  областного  Фестиваля средств массовой информации.

            Крупный журналистский форум проходит со 2 по 4 июня на территории Миасского городского округа, на живописном озере Тургояк. В программе Фестиваля запланированы творческие встречи с корифеями  масс-медиа,  мастер-классы, круглые столы по различной тематике, выставки и презентации, Организаторами фестиваля предусмотрена развлекательная и экскурсионная программа, одним из пунктов которой стало посещение крупного машиностроительного предприятия Челябинской области  - автомобильного завода «УРАЛ», с конвейера которого сходят мощные вездеходы.

            3 июня жрналисты-участники фестиваля побывали на  основной сборочной линии предприятия – главном конвейере, где познакомились с особенностями технологического процесса сборки уральских внедорожников. Посетив почти трехсотметровую конвейерную ленту, включающую более двух десятков позиций, гости на практике познакомились с результатами внедрения на предприятии новой производственной системы ГАЗ, основанной на принципах «lean production» («бережливое производство»). Производственная система ГАЗ, внедряемая на предприятии с 2004 года, позволяет исключить лишние производственные и логистические операции, снизить затраты и повысить эффективность производства. Экскурсию по главному конвейеру провел заместитель директора по производству - управляющий автосборочным производством Григорий Прохоров. Всего на автозаводе побывали более тридцати журналистов и представителей пресс-служб  Челябинской области.

            Автозавод «УРАЛ» планомерно работает над обновлением своей продуктовой линейки и расширяет семейство полноприводных «Уралов» в соответствии с современными требованиями рынка. В рамках экскурсии гостям были представлены перспективные продукты предприятия:  бескапотный вахтовый автобус, полноприводные «Уралы» с «новым обликом» - с новой комфортабельной кабиной капотного исполнения.

 


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» поделился опытом внедрения но....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав

Мост

Хотя с виду он совсем непохож не своего архитектурного собрата, автомобильный мост выполняет аналоги